Партнеры

Отель "Европа", г. Минск  http://www.hoteleurope.by/

Renaissance Minsk Hotel  http://renaissance-minsk.by

Отель “Minsk Marriott Hotel”  https://www.marriott.com.ru/hotels/travel/mhpmc-minsk-marriott-hotel/

Отель “Double Tree by Hilton Hotel Minsk”  https://www.hilton.ru/hotels/doubletree-by-hilton-hotel-minsk/

Hampton by Hilton Minsk City Centre  http://www.hilton.ru/hotels/hampton-by-hilton-minsk-city-centre/

Отель Монастырский  http://monastyrski.by/ 

Рестораны «Terra Pizza»г.Минск  https://terrapizza.by

Пивной ресторан "У Ратуши 0,5"

Ресторан-пивоварня "Друзья" https://druzya.by/

Пивной ресторан "Гвоздь"  http://pubgvozd.by/

Паб «Пивной Прибой» г. Минск  https://vk.com/pubpriboiе

Гастро-паб "Гамбринус"

Пивной ресторан «BEERжа»

Пивной ресторан  "Староместный пивовар"  http://www.st-pivovar.by/

Пивной паб  "Malt & Hops"

Пивной ресторан «Раковский бровар»  http://www.brovar.by/

Пивной паб  "TNT ROCK CLUB"  http://tntrock.by/

Ресторан «Wood&Fire» г. Минск  https://carte.by/minsk/woodfire/

Ресторан "Гурман"

Ресторан "Belvedere"  http://belvedere.by/

Ресторан "Don Coffee On"

Ресторан «Лисья Нора» г. Минск

«Пицца Темпо»  http://www.pizzatempo.by/

Ресторан T.G.I. Friday's

Ресторан  IL Patio 

Ресторан "Свои"

Ресторан “Simple”

Ресторан “O.D.I.”

Ресторан  “Cafe de Paris”

Ресторан “Bella Rosa”

Ресторан “Beef&Beer”

Ресторан "Дом"

Кафе “Grand Cafe”

Кафе  “Feelini”

Кафе "Бейкери дю Солей"

Кафе «Старые традиции»  г. Минск

Кафе “V.cafe”

Кафе “Elyana”

Кафе “Milano”

Кафе "Marconi"

Кафе "Хмельная Застава" 

Кафе "Неаполь"

Пекарня-кондитерская «Тьерри»

Пиццерия «Мир Пицц» г.Минск

Аквапарк "Лебяжий"  http://www.waterpark.by/ru/

База олимпийской подготовки Республики Беларусь по стендовой стрельбе "Sporting Club"  http://klub.by/

Тематический парк развлечений "ДИНОЗАВРиЯ"  http://dinozavria.by/

Клуб приватного отдыха “Private House”  http://p-h.by/

Салон красоты "Этуаль Spa"  http://etualspa.by/3d/

Кейтеринг “Prokopiev Catering” http://prokopievcatering.by/

ТРЦ "ТИТАН"  http://www.titanminsk.by/

СООО "Юнайтед-Компани"  http://www.united-company.by/

«Пицца Лисица»  https://pzz.by/

Рестораны "Burger King" http://burger-king.by/

Фастфуд-ресторан "Texas Chicken" http://texas-chicken.by/

«Папа Джонс Пицца»  https://www.papajohns.by/

Фастфуд-ресторан "Chicken Prince"

Фастфуд-ресторан "Funny Chicken" http://www.funny-chicken.by/

Фаст-фуд “Carl’s Jr.”

Фаст-фуд “Hesburger”  https://www.hesburger.by/

Фаст-фуд "Burger Master" https://burgermaster.by/

Кафе "Burger House"

Кафе "Good Burger"

Стейки и бургеры “ENZO”  http://www.enzo.by/

Ресторанно-гостиничный комплекс “Riviera Country Club”  https://rivera.by/

Фастфуд-ресторан "Burger Club" г. Брест http://www.burgerclub.by/

Кофейня «Paragraph» г. Брест  https://www.paragraph.by

Ресторан «Жемчуг» г. Брест  http://www.zhemchug.by

Диско Бар «Планета рок» г. Брест  http://www.planetrock.by/info.htm

Кафе «Магеллан» г. Брест  https://vk.com/magellancafe

Ресторан «Серебряный талер» г. Брест  http://talerhotel.by

Ресторан «Carpe Diem» г. Брест

Ресторан «Клюква» г. Брест  http://klukvarest.by

Ресторан, отель «Эрмитаж» г. Брест  http://hermitagehotel.by

Кафе «Венеция» г. Брест  https://vk.com/veneziabrestpizza

Кафе «Caffe Italia Pizzeria»г. Брест

Пиццерия «Метромилано» г. Брест

Кафе «Progresso» г.Брест  https://vk.com/caffe_progresso

Фастфуд-ресторан «БрестБургер» г. Брест  http://www.brestburger.by

Кафе «Пицца Суши» г. Брест  https://www.pizzasushi.by

Гостиничный комплекс "Лучеса" г. Витебск

Фастфуд-ресторан "Пчела" г. Витебск

Фастфуд-ресторан "Burger Club" г. Гомель http://www.burgerclub.by/

Пиццерия «Арлекино» г. Гомель  http://arlekino.by

Фастфуд-ресторан «PIZZBURG» г. Гомель  http://www.pizz-burg.by

Фастфуд-ресторан «Кактус» г. Гомель

Пиццерия «Гран-При» г. Гомель  http://granpri-pizza.by

Кафе «Фаст Ролл» г. Гомель  http://www.fastroll.by

Кафе “Bubbles cafe” г. Гомель  https://vk.com/bubbles_cafe

Пиццерия «Фаст Пицца» г. Гомель http://www.fastpizza.by

Ресторан «Маркони» г. Гомель https://pizzamarkoni.by

Ресторан «Kelly’s Restro-Bar» г. Гомель  https://vk.com/restobar.kellys

Ресторан «ФаСоль» г. Гомель  https://vk.com/fasol_gomel

Народный ресторан «Бацькi» г. Гомель  https://vk.com/restoranbatki

Ресторан «НЕМО» г. Гомель  http://nemo-club.by

Паб «Гарри Портер»  г. Гомель  https://vk.com/garryporter

Кафе «Кунжут» г. Гомель  https://vk.com/kunzhut_gomel

Ирландский паб “Ale House” г. Могилев

Сеть ресторанов “Burger Pizza” г. Могилев  http://burgerpizza.by/

Бургерная “Burger House” г. Могилев  http://burgerhouse.by/